Сейчас моему Дениске уже три года. А с нашей спасительницей мы общаемся и встречаемся до сих пор. Я перед ней в неоплатном долгу за спасение моего сына. Я никогда не забуду, что она сделала для нас…
Я не понимала, что я делаю не так, ведь это были мои первые роды...








