Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?

Люди, живущие в мегаполисах, ежедневно видят несколько сотен лиц, они вообще могут не считать себя одинокими. Перед вами открыты все двери, и нет никакой причины связывать себя прочной веревкой с человеком, который по большому счету вам безразличен.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Будьте Здоровы, Живите Богато!
Загрузка...
Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?
Как сделать мужчину своим, используя свою природную женскую энергию