Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?

Есть множество причин, заставляющих пары вступать в отношения. Страх одиночества занимает в этом списке далеко не последнее место. Многие люди боятся остаться в старости в пустом жилище и хотят, чтобы кто-то вспомнил о них после смерти. Семья дает страховку и уверенность. «Стерпится – слюбится», — так говорят в народе. Однако многие психологи считают, что одиночество — отнюдь не худший вариант, если на противоположной стороне весов находятся отношения, основанные на привычке. Сегодня мы поговорим о том, почему нельзя жить с нелюбимым человеком.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Будьте Здоровы, Живите Богато!
Загрузка...
Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?
Макияж глаз: 15 идей даже для тех, кто не умеет краситься