Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?

Множество ограничений
Впуская к себе в дом другого человека, вы ограничиваете свою жизнь, свои права, но вместе с тем приобретаете дополнительные обязанности. Вы оба будете стараться жить по шаблону, ограничивая собственные желания и потребности, только потому что так принято, и «все так делают». С другой стороны, вы ограничиваете желания и потребности другого человека. Теперь вы оба вынуждены приспосабливаться друг к другу. В таких условиях жизнь без чувств похожа на ад, где каждый из партнеров хочет остаться наедине с собой, чтобы вздохнуть, наконец, свободно. Поймите, что поиск партнера не является эквивалентом успеха или признаком вхождения во взрослую жизнь.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Будьте Здоровы, Живите Богато!
Загрузка...
Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?
Как правильно носить серый цвет, чтобы выглядеть стильно и не скучно