10. В ресторане оплачивает счет тот, кто приглашает посетить заведение. Говоря: «Я вас приглашаю!» — вы берете на себя обязательства по оплате вечера. Фраза: « Давайте посетим ресторан!» — подразумевает, что каждый оплатит свой счет сам. Кавалер с согласия леди может оплатить ее счет. Но если это деловая встреча, женщина тоже может оплатить заказ своего партнера.
Читай продолжение на следующей странице








